8FF3CDW - новая фоторамка от Philips

Philips начинает продажи в России 8-дюймовой фоторамки 8FF3CDW с высоким разрешением экрана, поддержкой 9 видов карт памяти и режимом энергосбережения.

 

Фоторамка имеет разрешение 800x600 и оснащена технологией imagen Pro, которая включает в себя 3 элемента обеспечения точности цветов, их глубины и интеллектуальной настройки контрастности.

 

В фоторамке также используется RadiantColor - это технология Philips для отображения небольших фотографий в оптимальном формате 4:3 путем усиления цвета по краям фотографий, которые меньше дисплея. Технология удаляет черные полосы, не искажая изображение, но при этом заполняя им всю площадь экрана.

 

Для загрузки фотографий с компьютера в устройство встроен порт USB. А встроенный кард-ридер может считывать информацию с 9 видов карт памяти: Compact Flash тип I, Secure Digital ( SD ), Secure Digital SDHC, MMC, xD, Memory Stick, Memory Stick Pro, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo.

 

Кроме того, устройство оснащено функцией SmartPower: таймер включает или выключает фоторамку в установленное время для экономии энергопотребления. Фоторамка также имеет встроенный будильник, может переводить изображения в черно-белое исполнение и совместима как с PC , так и c Mac .

 

Philips 8FF3CDW появится в продаже в России в ноябре, рекомендованная розничная цена 6200 руб.

Дата публикации: 13.11.2008

Другие новости ...


LiveInternet