RaidSonic представил домашний сетевой рекордер

Компания RaidSonic Technology объявила о начале поставок сетевого рекордера Icy Box IB-MP3010HW.

 

Система выполнена в компактном корпусе с габаритами 164 x 52 x 205 мм и предназначена для работы с любым 3,5-дюймовым жестким диском SATA, совмещает функции плеера и сетевого хранилища мультимедийных файлов. В качестве сетевого накопителя система обладает поддержкой потоковой передачи данных по локальной проводной и беспроводной сети. С помощью устройства можно воспроизводить, записывать или осуществлять захват видео с самых разнообразных источников, включая кабельное и эфирное ТВ, телевизионные приставки, DVD-плееры и кассетные видеомагнитофоны.

 

Для подключения внешних источников система оснащена двумя хост-интерфейсами USB 2.0, и еще один порт USB 2.0 предназначен для подключения устройства к ПК. Для подключения к монитору, телевизору и другим внешним визуальным устройствам служат композитный, компонентный и HDMI-интерфейсы. Запись аудио производится с помощью традиционных аналоговых стереоразъемов, в то время как для вывода звука имеются как аналоговый, так и цифровой SPDIF-интерфейсы.

 

Розничная комплектация составлена таким образом, чтобы пользователь смог подключить и начать использование системы без приобретения дополнительных аксессуаров. В комплект поставки входит универсальный пульт управления, AV-кабель, композитный кабель, адаптер SCART, кабель USB и беспроводной USB-адаптер. Поставки начнутся в ноябре. Рекомендованная розничная цена составляет $210. Для русскоязычных пользователей добавлена поддержка русских имен файлов.

Дата публикации: 07.11.2008

Другие новости ...


LiveInternet