Мультимедийный центр монтажного размера 1DIN Prology DVS-1345T

Prology представила новую модель мультимедийного центра - DV-1345T.

 

Ресивер Prology DVS-1345T оснащен встроенным в переднюю панель ЖК-экраном размером 3,5" (89 мм) с поддержкой систем цветности PAL, SECAM и NTSC. Устройство воспроизводит DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG форматы.

Благодаря встроенному ТВ-тюнеру доступен и просмотр телевизионных программ. Головное устройство снабжено 2 видеовыходами, что позволит установить внешние мониторы.

 

В Prology DVS-1345T есть функция Giga Mp3, позволяющая прослушивать до двух тысяч Mp3 файлов с одного DVD диска. Высокоскоростной PLL-тюнер с памятью на 24 радиостанции оснащен системой RDS-EON.

 

Выходная мощность новинки составляет 4x55 Вт, усилитель MOSFET оснащен четырьмя линейными аудиовыходами и выходом на сабвуфер. Также присутствует функция Bluetooth® c поддержкой профиля A2DP для передачи двухканального стерео аудиопотока к беспроводной гарнитуре или колонкам. Для внешнего источника аудио или видеосигнала на передней панели предусмотрен линейный аудио/видеовход mini-Jack, а также слот для карт памяти SD и USB интерфейс. Картину дополняет видеовход для камеры заднего обзора.

 

Новинка поступит в продажу в ноябре 2008 года по цене 9490 рублей.

Дата публикации: 05.11.2008

Другие новости ...


LiveInternet