Toshiba X100 – высокий уровень Вашей презентации

LCD-проектор X100 – представитель новой X-серии проекторов Toshiba. Модели этой серии предназначены для мобильных презентаций и имеют множество удобных функций.

 

Основными достоинствами Toshiba X100 являются мобильность и высокое качество изображения. X100 является идеальным помощником для выездных презентаций, поскольку вес проектора составляет менее двух килограмм. Новинка обладает высокой яркостью 2200 ANSI lm, хорошим уровнем контрастности 600:1 и разрешением XGA (1,024 x 768), что позволяет получить насыщенное изображение даже при ярком освещении.

Благодаря таким удобным функциям как быстрый старт и полная автоматическая коррекция трапеции, с Toshiba X100 можно проводить легко и без задержек выездные презентации. Если проектор не находится перпендикулярно экрану, то коррекция трапеции происходит автоматически. Завершить презентацию можно так же легко, как и начать. Функция Быстрого Старта и Отключения гарантируют моментальное начало и окончание презентации.

 

X100 защищен. В новой модели есть функция Пароля, с помощью которой можно установить 4-х-значный код и тем самым противостоять несанкционированному доступу.

 

Функция Логотип Пользователя позволяет проецировать логотип компании во время перерывов, запуска проектора или в момент отсутствия сигнала.

 

Toshiba X100 готов к повседневному использованию и обладает широкими возможностями для подключения. Модель имеет 2 RGB (D-sub15) входа, audio, video (1xRCA) и S-Video.

 

Безупречный дизайн - еще одно достоинство проектора.

Дата публикации: 29.10.2008

Другие новости ...


LiveInternet