Сенсорная панель ELAN XP-8.4 с Wi-Fi интерфейсом

На выставке CEDIA-2008 в Денвере (Колорадо) состоялся дебют сенсорной панели ELAN XP-8.4. С новым цветным 8.4-дюймовым LCD экраном, последними технологиями беспроводной связи, позволившими расширить зону надежного соединения по Wi-Fi и увеличенным временем работы от встроенного аккумулятора, этот как его называют – беспроводный контроллер (Wireless Controller) относится к премиум классу панелей семейства Whole House and Home Theater.

Легкая и исключительно стойкая, и долговечная панель XP-8.4 наделена убедительной комбинацией яркой цветной графики, надежной встроенной операционной системы Windows XP и беспроводной технологии 802.11g, обеспечивающей больший радиус действия. Роскошная настольная подставка/подзарядка с Ethernet и USB портами, а также блок аккумуляторов большой емкости входит в комплект поставки. Время работы XP-8.4 вдали от этой подставки - от аккумуляторов, достигает шести часов.

Новая беспроводная панель спроектирована для бесшовной интеграции с A/V контроллерами серии ELAN Multi-Room и источниками для систем развлечений, и обеспечивает мгновенную информацию "Now Playing", а также вывод на дисплей в реальном времени статуса систем управления освещением, температурой, бассейном, spa и безопасности.

Кроме того, в составе XP-8.4 имеется встроенный веб-броузер, прием потокового аудио/видео из Интернет и поддержка плеера - Flash® Player. USB порт на подставке облегчает подключение USB клавиатуры или мыши, дающей возможность еще удобнее бродить по сети.

У XP-8.4 программируемые заставки и раскладки экрана с крупными, легко читаемыми кнопками и текстом, способствующими интуитивно ясному управлению домашними системами. Изображения на экране можно выбрать так, чтобы они совпадали с теми, что на сенсорных панелях ELAN's VIA!® или Olé®.

Дата публикации: 28.10.2008

Другие новости ...


LiveInternet