Трио "семейных" МФУ от HP

Компания HP недавно представила новую линейку устройств "все-в-одном" (принтер/факс/сканер/копир) для семейного использования, куда вошли модели HP Photosmart C4583, C5383 и C6383.

 

Новые устройства предоставляют возможность печатать и сканировать документы, фотографии, цветные web-страницы. Благодаря беспроводному сетевому интерфейсу Wi-Fi все члены семьи могут подключаться к одному аппарату.

 

HP Photosmart C4583 – это многофункциональное устройство, которое оснащено цветным дисплеем с диагональю 3,8 см, благодаря которому процесс печати и воспроизведение фотографий становятся интуитивно понятными и удобными. Для устройства HP Photosmart C4583 предусмотрена дополнительная шестицветная система с расширенным диапазоном, позволяющая получать более четкие снимки с плавными переходами.

 

Для печати фотографий высокого качества разработчики предлагают использовать МФУ HP Photosmart C5383 и C6383. За счет применения технологии двойного размера капель формируются капли объемом всего 1,3 пиколитра, в результате фотографии имеют плавные цветовые переходы и сниженную зернистость. HP Photosmart C5383 и C6383 могут похвастаться цветными дисплеями с диагональю 6,1 см для выбора и редактирования фотографий, применения спецэффектов и устранения эффекта "красных глаз".

Дата публикации: 24.10.2008

Другие новости ...


LiveInternet