Motorola представила премиум-телефон с круглым экраном

Компания Motorola представила новый мобильный телефон класса премиум "МотоАура" в раскладывающемся корпусе из нержавеющей стали, оснащенный необычным круглым экраном.

 

Главный подшипник выполнен по швейцарской технологии и включает 200 идеально подогнанных деталей. От неблагоприятных условий и повреждений крепление защищено карбидом вольфрама – покрытием, использующимся для защиты двигателей гоночных автомобилей. Эксклюзивная технология Motorola CrystalTalk обеспечивает высокое качество звука при разговоре, а встроенная технология Bluetooth A2DP позволяет владельцам телефона слушать музыку в беспроводных стереонаушниках.

 

Дисплей телефона с разрешением 430 точек в диаметре поддерживает 16 млн цветовых оттенков. Дополнительную элегантность придает 62-каратное защитное сапфировое стекло, являющееся одним из самых устойчивых к царапинам и повреждениям материалов. Телефон оснащен 2-МП камерой с фиксированным фокусом, 2 ГБ внутренней памяти, весит 141 г и поддерживает работу в режиме разговора до 7,3 ч.

 

Новинка поступит в продажу по всему миру в IV квартале 2008 г.

Дата публикации: 23.10.2008

Другие новости ...


LiveInternet