LCD-телевизор Metz Sirius FHDTV 100 R

Получивший название в честь самой яркой звезды на небосклоне, Metz Sirius 42 FHDTV 100 R стал новым лидером в линейке LCD телевизоров Metz.

Экстравагантный дизайн с антибликовым контрастным фильтром, покрывающим весь фасад и боковыми панелями из анодированного алюминия, прием цифровых и аналоговых передач с антенны и по кабелю, встроенный тюнер для приема передач ТВ высокой четкости (HDTV), рекордер на жестком диске большой емкости (250 Гбайт) и обширный комплект разъемов – все это подчеркивает принадлежность нового "Сириуса" к элите телевизионной индустрии.

На встроенном диске можно хранить до 250 часов телепередач стандартной четкости или 50 часов HDTV. Metz Sirius 42 оснащен ЖК-панелью с разрешением 1920 x 1080 (full HD), технологией mecavisionHD+ и фирменными алгоритмами цифровой обработки изображения. Оригинальный трехуровневый интерфейс Tri-Star предоставляет владельцу множество удобств. Благодаря модульной конструкции, Primus 42 предлагает настолько полный набор всевозможных функций, что трудно пожелать что-либо еще.

Дата публикации: 15.10.2008

Другие новости ...


LiveInternet