Samsung D980: новый телефон с двумя SIM-картами

D980 – новый сотовый телефон от компании Samsung, представленный на российском рынке. Особенностью модели является наличие сенсорного экрана и поддержка двух SIM-карт – пользователь может выбрать один контракт для голосового общения и второй, предлагающий наиболее выгодные тарифы, - для веб-серфинга.

 

Собственный пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz облегчает управление устройством при помощи пальцев. При этом используются интуитивно понятные операции - касание, росчерк, перетаскивание, а также виртуальная клавиатура.

 

Помимо средства ведения бизнеса, отправки электронной почты и просмотра веб-страниц, телефон D980 также является центром мультимедийных развлечений. Музыкальный проигрыватель и видеоплеер, большой экран, камера 5 МП с функцией записи видео, виджеты для управления устройством и другие функции позволяют скоротать время в дороге, оставаясь на связи. Поддержка карт памяти microSD объемом до 2 ГБ позволяет иметь под рукой коллекцию музыки и видео, а также рабочие файлы. Поддержка Bluetooth 2.0+EDR обеспечивает совместимость с другими устройствами и быструю синхронизацию данных. Поскольку каждая SIM-карта регистрируется в сети, и телефон принимает два сигнала, в аппарате применен аккумулятор повышенной емкости.

 

Дата выхода телефона в продажу и цена не сообщаются.

Дата публикации: 14.10.2008

Другие новости ...


LiveInternet