Projecta предлагает новое встраиваемое  в пол  решение Ascender Electrol

Компания Projecta представила новое встраиваемое решение - экран с электроприводом Ascender Electrol. В Русском Стиле новинка доступна под заказ. Рекомендованная розничная цена $6826 (178841 руб.)

 

Основным достоинством нового экрана является то, что он встраивается не в потолок, как все предыдущие встроенные решения, а в пол. Это инновационное решение подходит для любого интерьера и позволяет значительно экономить пространство. Экран Ascender Electrol бесшовно закрепляется на полу или любом декоративном элементе и является незаметной деталью, но при этом всегда готов к незапланированной презентации.

 

К другим несомненным преимуществом новинки является:

  • Высокотехнологичный механизм
    Сложение и открытие экрана протекает бесшумно, одним плавным движением. Именно для этого с обратной стороны проекционного полотна установлен новейший шарнирный механизм с мотором. Встроенная защита предотвращает от подъема экрана вверх, в случае блокировки ограничительного клапана.
  • Бесшумность
    Ascender Electrol быстро и бесшумно поднимается вверх. В полнейшей тишине экран снова исчезает, невидимо скрываясь за электрически управляемой панелью.
  • Высокое качество воспроизведения
    Исключительно прочный корпус хранит отличного качества проекционный экран Matte White S с черной обратной стороной и матово-черным обрамлением.

     

    Проекционный экран Ascender Electrol поставляется в формате видео (4:3) и HDTV (16:9) размером до четырех метров. Во всех стандартных размерах проекционное полотно является абсолютно бесшовным.

Дата публикации: 08.10.2008

Другие новости ...


LiveInternet