Акустические системы Axelvox SQ-серии поступили в продажу

Новые акустические системы Axelvox SQ-серии предназначены для озвучивания выступлений мобильных ди-джеев, клубных инсталляций, а так же уличных презентаций.

Серия SQ представлена активными двухполосными полосными акустическими системами SQ-110, SQ-112, SQ-115 с 10-дюймовым, 12-дюймовым и 15-дюймовым СЧ/НЧ динамиком соответственно. Для воспроизведения ВЧ диапазона, во всех моделях использован 1-дюймовый высокочастотный компрессионный драйвер с титановой диафрагмой.

Все системы оснащены ручкой, могут располагаться на любой плоскости вертикально, а так же, благодаря стандартному "стакану", устанавливаться на дополнительной напольной стойке или на стойке "монопод" над сабвуфером.

Акустические системы Axelvox SQ-серии используются как в качестве полнодиапазонной акустики, так и в комплекте с сабвуфером Axelvox SQ-115SUB.

Cабвуфер Axelvox SQ-115SUB служит для воспроизведения нижней части частотного диапазона в комплекте с акустическими системами Axelvox SQ-110/ SQ-112/ SQ-115. 15-дюймовый длинноходовый вуфер способен создавать значительное звуковое давление даже на открытом пространстве.

По качеству воспроизведения и мощности активные акустические системы и сабвуфер Axelvox SQ-серии не имеют аналогов в своём классе.

Дата публикации: 26.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet