Panasonic обновила линейку МФУ

Компания Panasonic вывела на российский рынок сразу три новые модели МФУ, предназначенные для работы в малом или домашнем офисе. Базовая модель KX-MB263RU содержит в себе стандартный для МФУ набор устройств - принтер, сканер и копировальный аппарат. В активе модели - печать со скоростью до 18 страниц в минуту при разрешении 600 точек на дюйм, возможность цветного сканирования с разрешением 9600 точек на дюйм и встроенная память объемом 32 Мб. Среди прочих функций стоит упомянуть мультикопирование, которое позволяет после единственного сканирования получать до 99 копий документа, а также возможность изменения масштаба копирования по плавной шкале.

 

Старшие модели KX-MB763RU и KX-MB773RU в дополнение к вышеозначенным функциям оборудованы модулем "телефон/факс". Кроме того, модель KX-MB773RU дополнительно комплектуется автоподатчиком на 20 листов. Встроенный модуль памяти этих МФУ обеспечивает прием 150 страниц документов при отсутствии бумаги. При этом все документы будут сохранены даже при сбоях в электросети, поскольку память устройств является энергонезависимой.

 

Управление с ПК всеми новыми моделями осуществляется через высокоскоростной USB 2.0 порт. Расположение экрана и клавиатурных блоков у всех моделей идентично: визуально на верхней панели выделяется 2-строчный LCD-дисплей, 5-позиционная кнопка управления меню Navigator и крупная кнопка "Старт".

 

Рекомендованные розничные цены составляют 225 долл. для KX-MB263RU, 380 долл. для KX-MB763RU и 430 долл. - для KX-MB773RU.

Дата публикации: 15.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet