Флагманская модель CD/MP3-ресивера Pioneer DEH-P7000UB из новой линейки car audio

Ejvgfybz Pioneer представила флагмана своей линейка car-audio - CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P7000UB, с функцией iPod Direct Control и IP-Bus шиной.

 

Новинка оснащена тремя высоковольтными выходами предусилителя, что дает возможность подключить к головному устройству полный набор усилителей и акустических систем. Высоковольтные выходы предусилителя снижают требования к входным цепям усилителей, поэтому они могут работать с меньшим коэффициентом усиления. Регулировку параметров звука обеспечивает 7-полосным GEQ эквалайзер.

Подключение iPod к DEH-P7000UB осуществляется стандартным кабелем, находящимся в комплекте плеера. Можно осуществлять контроль над плеером прямо с панели управления ресивера, используя при этом широкие функциональные возможности последнего. В частности, в DEH-P7000UB организован связанный поиск, благодаря которому можно перейти в список альбомов артиста, звучащего в настоящий момент. Добавлена функция, позволяющая запоминать позицию в списке песен, на которой Вы остановились в последний раз, а также функция поиска по алфавиту.

К DEH-P7000UB можно подключить внешние источники музыки через USB-порт или вспомогательный вход (Aux), которые расположены в тыльной части ресивера. Новинка позволяет слушать музыку в MP3/WMA/WAV/AAC-форматах на CD-R/CD-RW, в Windows Media Library или iTunes.

Наличие шины IP-Bus позволяет дополнить DEH-P7000UB DVD-чейнджером, жёстким диском (до 250 Гб) или ТВ-тюнером.

Дата публикации: 15.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet