Отдел по работе с клиентами компании Pinnacle Systems.Inc сегодня анонсировал новые решения для упрощенной работы с видео и TV приложениями для пользователей Mac. Компания предлагает новое решение - устройство Pinnacle Video Transfer, обеспечивающее простую передачу видео данных для пользователей iPod. А также устройство Pinnacle Video Capture for Mac, которое является доступным решением, позволяющим пользователям Mac использовать функцию захвата аналогового видео, и в дополнение, наслаждаться цифровым TV при помощи аппарата Pinnacle TV for Mac Sticks.

 

Pinnacle Systems идет в ногу с потребностями пользователей MAC

Pinnacle Video Transfer – это инновационное устройство для записи аналогового видео на устройства хранения USB 2.0. без использования Mac или PC. Нажатием одной кнопки, пользователи без специальных технических навыков могут записывать с телевизора, DVD плеера, PVR, камкодера, или цифровой телевизионной приставки прямо на Apple iPod Video, iPod nano (3-го поколения), iPod classic, Sony PSP, флеш USB памяти, или жесткого USB диска. Для каждого подсоединенного устройства, пользователь может выбрать три уровня записи, в зависимости от своих предпочтений по качеству видео или размеру видео файлов.

 

С Pinnacle Video Transfer вы сможете наслаждаться всеми средствами развлечений в любое время, в любом месте: просматривать TV шоу, личные видео на iPod Video, PSP или просто сохранять ваше видео на USB хранителях для последующего просмотра. Компактное устройство также понравится тем, кому необходим простой способ для переброски отснятого материала с их камеры на портативные USB средства, находясь вдали от дома. Пользователи, которые имеют видео в VHS, Hi8 или VHS-C формате, могут использовать Pinnacle Video Transfer для безопасного хранения цифровых копий своего видео на жестких дисках USB 2.0 – без необходимости работы со сложным программным обеспечением.

 

Pinnacle Video Capture for Mac – это отлаженный и простой способ для добавления функции захвата аналогового видео для Mac. Вы можете производить захват видео в формате iPod с широкого спектра аналоговых источников – камкодера, цифровой телевизионной приставки, игровой приставки, или VCR. Полученные видео автоматически добавляются в iTunes®, готовые для синхронизации с iPod или Apple TV.

 

Полное программно/аппаратное решение, Pinnacle Video Capture for Mac подсоединяется к USB 2.0 порту или порту 1.1на Mac, и обеспечивает высококачественный видеопоток прямо в систему. Устройство также поддерживает множество форматов ввода, включая -Video, Composite video и stereo audio analog. Для максимизации качества и эффективности Pinnacle Video Capture for Mac имеет аппаратный видео декодер, и встроенный кодер, позволяющие разгрузить процессор Mac для большей производительности.

 

Pinnacle TV для Mac Stick – эти ультра портативное USB 2.0 устройство, которое превратит ваш Mac в многофункциональный TV ресивер/рекордер с пультом управления. Это идеальное решение для пользователей Mac, которые хотят наслаждаться высококачественным TV, где бы они не находились. Pinnacle TV for Mac включает в себя две модели:

 

Pinnacle Systems идет в ногу с потребностями пользователей MAC

Pinnacle TV for Mac DVB-T Stick – позволяет смотреть, использовать функцию TimeShift и записывать ваши любимые цифровые TV и radio (DVB-T) программы.

 

Pinnacle TV for Mac Hybrid Stick – обладает тем же набором функций, что и DVB-T Stick а также функцией аналогового телевизионного приема. Устройство может быть использовано в качестве устройства для видеозахвата.

 

Устройства подсоединяются к внешней антенне через стандартный вход для антенны. Также прилагается мини-антенна для того, чтобы пользователи могли использовать ее вне дома или в зданиях без внешней антенны, и пульт управления для наибольшего комфорта при просмотре телевизора.

 

Устройства Pinnacle TV for Mac Stick поставляются с широко известным программным обеспечением для просмотра и записи TV - Elgato EyeTV® Lite. Пользователи смогут насладиться преимуществами функции TimeShifting, которая позволяет ставить на паузу и проматывать ваши любимые шоу. Аппарат также превратит ваш Mac в персональный видео рекордер (PVR), и вы сможете записывать ваши шоу прямо на жесткий диск, не прерывая свою работу или программируя запись при использовании электронного программного гида (EPG). С помощью согласующего соединительного кабеля, приложенного к Pinnacle TV for Mac Hybrid Stick, вы сможете без труда импортировать видео с внешних источников (например, видеокамеры), на ваш Mac.

 

Продукция от Pinnacle Systems для пользователей Mac доступна уже сейчас в Интернете и в розничных магазинах, а также на официальном сайте Pinnacle Systems - www.pinnaclesys.ru Предполагаемая розничная цена за Pinnacle Video Transfer – 189$, Pinnacle TV for Mac DVB-T Stick – 110 $, Pinnacle TV for Mac Hybrid Stick – 135$, и за Pinnacle Video Capture for Mac – 115 $.

Дата публикации: 15.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet