Бюджетный GPS-навигатор NNS-3500 от Nexx Digital

Компания Nexx Digital представила свой первый GPS-навигатор - NNS-3500.

GPS-навигатор NNS-3500 оснащен 3,5 дюймовым экраном с антибликовым покрытием и крепится к лобовому стеклу или торпеде автомобиля. Габариты устройства: 78х100х22 мм.

Меню, карты, инструкции и голосовые подсказки выполнены на русском языке. Для начала работы навигатора не требуются никакие дополнительные программы и установки. Карты Москвы, МО, С.-Петербурга, ЛО, Калининграда, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону поставляются в комплекте. NNS-3500 оснащен GPS модулем Centrality Atlas III и встроенной антенной.

В распоряжении пользователя есть ряд удобных опций, к примеру, возможность просчитать маршрут к ближайшему ресторану или автозаправке, используя базу данных в разделе Points of Interest. Часто используемые и новые адреса можно внести в память системы. Есть функция Smart Zoom – автоматическое приближение к сложным участкам дороги и запутанным перекресткам. Карту в навигаторе можно установить в режиме 2D и 3D.

Благодаря современной начинке: процессору 300 МГц и операционной системе Windows CE 5.0 в NNS-3500 реализуется целый спектр мультимедийных возможностей: проигрывание MP3/WMA файлов, воспроизведение видео, демонстрация фотографий. NNS-3500 поддерживает карты SD/MMC до 2 ГБ. Встроенный литиевый аккумулятор подзаряжается от автомобильного прикуривателя или от сети, в автономном режиме GPS-навигатор работает до 4 часов.

Благодаря невысокой цене (5 990 руб.) NNS-3500 будет доступен широкому кругу автолюбителей.

Комплектация устройства включает: зарядное устройство для автомобиля, адаптер питания, автомобильный держатель, стилус, руководство пользователя.

Дата публикации: 14.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet