Струйное МФУ Epson Stylus CX9300F

Компания Epson представила МФУ Stylus CX9300F. Это универсальное устройство предназначено для использования как дома, так и в небольшом офисе. В нем применена новая печатающая головка, обеспечивающая более интенсивное выталкивание чернильных капель. Благодаря этому устройство печатает документы и фотографии быстрее, чем модели предыдущего поколения. Epson Stylus CX9300F печатает до 32 стр./мин черно-белого текста, а фотографию 10×15 пользователь получит за 26 с.

МФУ Epson Stylus CX9300F основано на 4-цветной системе печати пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra. Как и все струйные устройства Epson, новое МФУ использует раздельные картриджи. На российский рынок поставляются экономичные наборы картриджей - приобретая комплект картриджей всех цветов в одной упаковке, можно сэкономить 10% от стоимости комплекта. А для больших объемов документной печати предлагается набор из двух черных картриджей повышенной емкости.

Встроенный автоподатчик емкостью 30 листов значительно упрощает копирование, сканирование и отправку по факсу многостраничных документов. Сканер с разрешением 1200×2400 точек на дюйм позволяет сканировать и копировать тексты и фотографии. ПО Epson Easy Photo Fix поможет в процессе сканирования вернуть к жизни старые и поврежденные фотографии: восстановить цвета, удалить пыль или изменить освещенность. В комплекте поставляется также программа ABBYY FineReader 6 Sprint Plus для распознавания отсканированных текстовых документов.

Встроенная технология Epson PhotoEnhance автоматически определяет сюжет фотографии и подбирает оптимальные цветовые настройки для любого жанра: корректирует оттенки кожи на портретном снимке, восстанавливает насыщенные цвета солнечных пейзажей и т. п.

Epson Stylus CX9300F позволяет печатать фотографии напрямую с карт памяти и через PictBridge и имеет ЖК-экран размером 6,3 см. Помимо просмотра и печати фото без подключения к компьютеру экран может использоваться при отправке факсов и автономном копировании документов.

Рекомендованная цена Epson Stylus CX9300F составляет 5750 руб.

Дата публикации: 13.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet