Cистема домашнего кинотеатра XH-TK762TZ от LG Electronics

LG Electronics объявила о выходе на российский рынок системы домашнего кинотеатра XH-TK762TZ. Международная премьера системы XH-TK762TZ состоялась на выставке CES 2008 в Лас-Вегасе.

Данная 5.1-канальная система ДК включает в себя пять колонок и один сабвуфер, а виртуальный звуковой эффект (Virtual Sound Effect), создаваемый Матрицей виртуального звучания (VSM), "добавляет" еще пять виртуальных колонок, превращая систему в 10.1-канальную. Матрица виртуального звучания усиливает впечатления от прослушивания, не привнося при этом каких-либо искажений в оригинальное звучание, и является собственной разработкой компании LG.

Система XH-TK762TZ поддерживает формат изображения Full HD с разрешением 1920x1080 точек и имеет вход HDMI с повышающим преобразованием до 1080p. Функция SIMPLINK (HDMI-CEC) облегчает управление всей системой с подключенным цифровым оборудованием.

Новинка поддерживает стандарт USB Plus, что позволяет просматривать картинки, видеофайлы или прослушивать хранящящуюся на картах памяти USB музыку, а также имеет возможность подключения к домашнему кинотеатру MP3-проигрывателей и цифровых камер. Кроме того, система способна воспроизводить форматы DivX, WMA, MP3, JPEG с дисков DVD±RW и DVD±R.

Рекомендованная розничная цена: 16990 рублей.

Дата публикации: 12.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet