Японская компания OMRON – один из крупнейших в мире  производителей электронных компонентов. История компании насчитывает более 70 лет работы на рынке электроники,  ежегодный объем продаж превышает 5 млрд. долл. США. Компания не останавливается на достигнутом и продолжает наращивать свой успех, продолжая инвестировать значительные средства в научные  и опытно-конструкторские разработки, основанные на новейших достижениях современных технологий. Цель этих разработок – предложить клиенту все более миниатюрные, быстрые и эффективные компоненты для различных  приложений.

OMRON выпускает широкий спектр реле, переключателей, датчиков, разъемов. Использование высококачественной продукции OMRON позволяет OEM производителям сократить список вендоров и уменьшить конечную стоимость комплектующих. Сеть представительств по всему миру позволяет клиентам общаться напрямую с высококвалифицированными инженерами OMRON и подбирать с их помощью оптимальные компоненты для новых разработок.
Подход компании OMRON к обеспечению высокого качества компонентов включает в себя несколько составляющих. Уже в состав команды инженеров-разработчиков нового изделия  входит высококвалифицированный специалист по качеству. Контроль качества осуществляется на всех этапах разработки и производства, начиная с контроля качества комплектующих, проверки и коррекции параметров технологического процесса при производстве. Важным этапом является финальный контроль качества перед отгрузкой компонентов потребителю. На этом этапе тестируются физические, механические и электрические параметры и свойства компонентов. Для клиентов компании OMRON это означает сведенный к минимуму риск применения некачественных компонентов, а, значит, ускорение выхода конечного продукта на рынок и поддержание высокой репутации в глазах клиентов-потребителей электроники.
Дата публикации: 11.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet