NEXX NNS-5010 – GPS-навигатор бизнес-класса

Nexx NNS-5010 с экраном диагональю 5 дюймов на основе навигационной системы IGO8 с поддержкой 3D картографии обладает встроенными FM-трансмиттером, который расширяет возможности акустической системы автомобиля и Bluetooth-модулем.

Корпус модели выполнен в стиле slim-дизайна и имеет эран размером пять дюймов. Габариты NNS-5010 составляют 90*134 мм, а толщина - 17 мм.

Как и все модели Nexx, NNS-5010 обладает мультимедийными функциями. С помощью FM-трансмиттера, установленного в модели, можно расширить возможности аудиосистемы автомобиля, дополнив ее функциями mp3-плеера, для чего следует на SD карту загрузить музыку в формате mp3 или WMA, либо кинофильмы.

Bluetooth-модуль обеспечивает управление сотовым телефоном, превращая NNS-5010 в систему громкой связи, т.н. hands free. Помимо этого реализована возможность обмена данными, фото и видео файлами, сохраненными в телефоне с навигатором. Синхронизовав телефонную записную книжку удобно управлять звонками непосредственно на экране навигатора. Все входящие SMS сообщения также демонстрируются на экране.

В Nexx NNS-5010 установлена навигационная система iGo8 с 3D-моделированием зданий.

В памяти NNS-5010 предустановлены основные трассы России и подробные карты крупных городов таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и др. Обновления карт России и карты других стран и регионов (например, Скандинавии, Восточной Европы, Прибалтики и др.) можно приобрести через Интернет или купить на SD карте у официальных дилеров.

Дата публикации: 24.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet