Компания Samsung представила мобильный телефон Armani Night Effect

Компания Samsung представила дизайнерский мобильный телефон Samsung Armani второго поколения, который получил название Night Effect. Новинка выполнена в формфакторе моноблок и оборудована цифровой клавиатурой и 2,2-дюймовым AMOLED-экраном с покрытием из закаленного стекла. Она оснащена также 3,2-мегапиксельной автофокусной камерой без вспышки, FM-тюнером с поддержкой RDS, 120 Мб пользовательской памяти, слотом для карточек формата microSD, Bluetooth-модулем версии 2.0 и специальными клавишами на правой боковой грани корпуса, которые предназначены для управления музыкальным проигрывателем.

Судя по фотографиям, и на передней, и на задней панелях Samsung Armani Night Effect расположены логотипы коллекции Emporio дома моды Giorgio Armani. Кроме того, боковые и нижние поверхности корпуса украшены переливающимися разными цветами полосками и надписью "Emporio Armani" (вероятно, именно из-за этого устройству и было дано название Night Effect). Сообщается, что продажи данной модели в Европе стартуют уже в ноябре текущего года. Желающим ознакомиться с дизайном новинки поближе следует посетить фирменный промо-сайт, который был создан специально в ее честь.

Напомним, что мобильный телефон Samsung P520 Armani, на смену которому и приходит Night Effect, был оснащен 2,6-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем и не имел аппаратных цифровых клавиш. Следует заметить, что новинка на его фоне выглядит достаточно просто.

Дата публикации: 23.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet