Бюджетный домашний проектор Optoma HD65

Тематика: Другие новости

Бюджетный домашний проектор Optoma HD65

Измеряемая десятками тысяч контрастность дорогих проекторов для домашнего кинотеатра обязана своим происхождением функции динамической контрастности, которая позволяет в автоматическом режиме уменьшать световой поток лампы для темных сцен фильмов, а для ярких сцен, наоборот, увеличивать. Теперь этой функцией обладает один из бюджетных проекторов для домашнего кинотеатра Optoma HD65, розничная цена которого составляет около 30000 рублей.

В ассортименте возможностей проектора Optoma HD65 - работа с HD сигналом, цифровые и аналоговые соединения, технологии TrueVivid, TrueVision, BrilliantColor, искусственный интеллект второго поколения Artificial Intelligence II, функция EdgeMask из запасов VIP проекторов для обработки контрастности контуров объектов на изображении.

Компания Optoma предлагает полную гарантию отсутствия "мертвых" пикселей и 10 лет гарантии на воспроизведение цвета (50% известных на рынке проекторов теряют возможность воспроизведения цвета через 4000 часов эксплуатации).

Кроме этого, специально для любителей смотреть с помощью проектора телевизионные передачи в незатемненной комнате максимальная яркость увеличена до 1600 ANSI lm.

Дата публикации: 19.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet