Prology MDN–2630T - 2DIN мультимедиа-центр с навигацией

В семействе мультимедийных навигационных центров прибавление – Prology MDN -2630T. Это головное устройство со встроенным модулем GPS-навигации на основе ПО Navitel.

Широкоформатный монитор Prology MDN -2630T с ЖК экраном с диагональю в 6.2 дюйма снабжен сенсорным меню. Устройство снбжено ТВ-тюнером и поддерживает основные системы цветности PAL/NTSC/SECAM. По силам новинке и все популярные аудио и видео форматы, такие как DVD, VCD, CD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, кроме этого центр поддерживает файловую систему Giga MP3. Для любителей послушать в дороге радио по душе придется встроенный высокоскоростной PLL-тюнер с памятью на 18 радиостанций и системой RDS EON.

Максимальная выходная мощность устройства 4х55 Вт MOSFET, имеется 4-х канальный аудиовыход и линейный выход на сабвуфер. Кроме прочего, двухдиновый Prology MDN-2630T поддерживает Bluetooth, с помощью аудио/видео входа Мini-Jack на передней панели можно подключить iPod, а для облегчения парковки система позволяет подключить камеру заднего обзора.

Дата публикации: 15.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet