Домашний кинотеатр Philips HTS8150 серии Ambisound в новом облике

Вслед за обновленным телевизором Aurea, компания Philips на прошедшей выставке IFA 2008 в Берлине продемонстрировала и новую версию домашнего кинотеатра HTS 8140 - Ambisound Soundbar HTS 8150.

Новый домашний кинотеатр Ambisound HTS8150 Soundbar выполнен в концепции Design Collection, которая подразумевает скругленные очертания и сияющие глянцем поверхности. Главное экстерьерное отличие новинки от ее предшественника -цветовая гамма. Кинотеатр выполнен в серебристо-белом оформлении, благодаря чему гармонирует с телевизорами Philips Aurea и Aurea 2.

Технология Philips Ambisound обеспечивает полноценное многоканальное объемное звучание. Используя один блок динамиков и сабвуфер, домашний кинотеатр HTS 8150 формирует звук 5.1, не создавая ограничений по месту расположения, размерам и форме помещения, одновременно позволяя при этом избавиться от путаницы с множеством динамиков и проводов, идущим к ним. Система оснащена встроенным DVD -проигрывателем, сабвуфером и разъемом для подключения iPod .

Philips Soundbar HTS8150 обладает интерфейсом передачи данных HDMI, поддержкой стандарта FullHD 1080p и процессором Faroudja DCDi.

Кинотеатр использует ряд инновационных технологий обработки звука: Double BASS дает глубокие басы; система Clear Voice выделяет из аудиосигнала человеческий голос и делает его более четким. Технология FullSound повышает качество воспроизведения MP3-формата.

Функция Easylink управляет домашним кинотеатром и одновременно подключенными к нему устройствами. Достаточно одного пульта ДУ. Эта технология работает со всеми электронными устройствами с поддержкой HDMI CEC.

Дата публикации: 12.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet