Новая фотокамера Sony Cyber-shot T500

Компания Sony представила новую камеру Cyber-shot T500 с возможностью съемки HD-видео. Новинка доступна в черном, серебряном и красном цветовом решении.

Фотокамера Cyber-shot T500 делает снимки разрешения 10,1 эффективных мегапикселей и снимает видеоролики формата High Definition со стереозвуком. Файлы записываются в кодировке MPEG4 AVC/H.264, что обеспечивает удобство хранения, передачи и просмотра снятого на Cyber-shot T500 видео на web ресурсах и посредством e-mail.

В процессе съемки можно мгновенно переключаться между фото- и видеорежимом простым нажатием кнопки, а также делать снимки разрешением 1280x720 пикселей, не прерывая процесс видеозаписи.

Новинка оснащена объективом Carl Zeiss с кольцевой кнопкой для регулировки зума и широкоформатным 3,5-дюймовым сенсорным ЖК-экраном. При касании любой точки сенсорного экрана во время наведения фотоаппарат автоматически фиксируется в выбранной части сцены.

При касании лица на сенсорном экране включается функция распознавания лиц Face Detection, которая выставляет оптимальные параметры фокусировки и экспозиции. Фотокамера Cyber-shot T500 позволяет одновременно выделить в кадре до восьми человеческих лиц.

Технология Dual Anti-blur, объединяющая систему стабилизации изображения Super SteadyShot с режимом высокой чувствительности High Sensitivity, в сочетании с функцией шумоподавления Clear RAW Noise Reduction дают возможность делать четкие и резкие снимки при слабом освещении или без вспышки.

При подключении к Sony HD ТВ через HDMI порт возможно управление функциями фотокамеры с помощью телевизионного пульта ДУ благодаря технологии BRAVIA Sync.

Фотокамера Cyber-shot T500 появится в продаже с октября 2008. Рекомендуемая розничная цена – 14 790 руб.

Дата публикации: 03.09.2008

Другие новости ...


LiveInternet