Опираясь на свою ведущую позицию в области производства проекторов, компания Epson решила немного поэкспериментировать и создала серию комбо-проекторов MovieMate. Очередной новинкой данной линейки стала модель MovieMate 55 со встроенным DVD-плеером. Данный продукт является топовым решением и удачно вписывается в линейку комбо-проекторов от Epson, сочетая в себе проектор, стерео-динамики и DVD-плеер.
Epson MovieMate 55

Epson MovieMate 55 выдает широкоформатную 60-дюймовую картинку на расстоянии 6 метров от экрана и оснащен 80-ваттными динамиками. Благодаря использованию технологии 3LCD, в которой для обработки каждого цвета используется отдельный чип, и E-TORL ламп, с яркостью до 1200 люмен, новинка от Epson может использоваться даже при довольно ярком освещении почти без потерь контрастности.

Комбо-проектор Epson MovieMate 55 полностью совместим со всеми современными игровыми консолями (Nintendo Wii, Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360), а также может служить для прослушивания музыки и просмотра видео с MP3 и видео-плееров iPod. К тому же MovieMate 55 оснащен USB-портом для просмотра фото и видео с флеш-дисков.

Небольшой вес – 3,7 кг, компактный дизайн, встроенная ручка для переноски и мягкий чехол позволяют переносить MovieMate 55 без особых проблем. В розничной продаже Epson MovieMate 55 появится в октябре этого года по цене около $700.

Дата публикации: 29.08.2008

Другие новости ...


LiveInternet