Новая автомобильная охранная система Clifford Matrix 200X

Знаменитый брэнд автосигнализаций Clifford, возвращенный на российский рынок чуть более полугода назад, вновь претендует на звание технологического лидера и законодателя мод - ожидается скорое появление в продаже автосигнализации Matrix 200X. В ней не предусмотрен автозапуск (просто потому, что он нужен далеко не всем поклонникам этой марки).

Одно из главных достоинств Matrix 200X – брелок с двусторонней связью оснащен многоцветным (до 65000 оттенков) дисплеем, выполненным по новой технологии OLED – Organic Light Emitting Display. Он не требует подсветки, обладает высоким быстродействием, экономичен (в состоянии покоя ничего не потребляет), а по возможностям индикации превосходит ЖК-дисплеи. Угол обзора – до 180°. Система экранных меню, используемая в брелках нового "Клиффорда", полностью русифицирована. Дальность действия двустороннего радиоканала до 1000 м.

Система имеет полное силовое оснащение, в том числе встроенное реле канала отпирания багажника. Она снабжена набором программируемых выходов для управления различными дополнительными устройствами. Имеется возможность дистанционного управления аксессуарами с помощью двух универсальных сервисных каналов. Среди охранных возможностей достаточно упомянуть PIN-код (до 3 разрядов), Anti-Carjack, возможность блокирования двигателя по 2-3 цепям, первоначальное отпирание водительской двери, развитая система напоминания о произошедших срабатываний, возможность снятия с охраны в 2 этапа и другие. Напомним – режимы охраны оперативно выбираются пользователем непосредственно с брелка. Можно включить "бесшумную" охрану, отключить одну или обе зоны комплектного датчика удара или дополнительного датчика. Зоны капота и багажника – независимые.

Охранная система Clifford Matrix 200X рекомендуется для установки на автомобили любых классов, она универсальна как в отношении разных видов электрооборудования, так и с точки зрения условий охраны и эксплуатации.

Дата публикации: 21.08.2008

Другие новости ...


LiveInternet