Samsung представляет новые ЖК-телевизоры 9-й серии

Компания Samsung представляет на российском рынке новые модели ЖК-телевизоров 9-й серии с поддержкой полного разрешения высокой четкости.

Новые телевизоры оборудованы светодиодной подсветкой с технологией локального затемнения, которая позволяет достигнуть уровня контрастности 2000000:1.

Корпус телевизоров выполнен из материала Crystal, изменяющего свой цвет в зависимости от освещенности и угла обзора. Новый материал обладает не только эстетическими свойствами, но и является более экологически чистым по сравнению с обычным пластиком.

Панель Ultra Clear Panel, использованная в этих телевизорах, разработана компанией Samsung с целью уменьшения вероятности появления бликов при ярком освещении и для обеспечения оптимальных условий просмотра. Использование технологии 100Hz Motion Plus снижает вероятность появления эффекта смазывания и устраняет шлейфы при просмотре динамичных сцен.

Телевизоры обладают широкими возможностями коммутации: присутствуют четыре разъема HDMI, USB-порт, разъем для подключения к компьютерной сети.

В розничную продажу телевизоры Samsung серии 9 поступят в сентябре 2008 г. (будут представлены модели с диагональю 46 и 55 дюймов).

Дата публикации: 19.08.2008

Другие новости ...


LiveInternet