Panasonic CQ-VW100W5 - 2 DIN мультимедийная система с сенсорным 7" ЖК-экраном

Panasonic CQ-VW100W5 является новинкой 2008 года в линейке автомобильных AV-систем компании Panasonic. Она представляет собой головное 2 DIN устройство, укомплектованное 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Даная модель предназначена для установки в приборную панель автомобиля заподлицо с ее поверхностью.

Широкое использование самых современных решений, применяемых в жидкокристаллических телевизорах VIERA, при конструировании и создании экранов для AV-систем Panasonic стало уже стандартной практикой. Это позволят производить все более и более качественные дисплеи для автомобильных мультимедийных систем. CQ-VW100W5 в этом плане не стала исключением - технологии Flat TV и Mobile Monitor обеспечили новый уровень качества картинки, отображаемой на ее экране. Кроме того, монитор системы снабжен улучшенным сенсорным покрытием.

Графический интерфейс GUI, с помощью которого можно управлять всеми функциями и опциями CQ-VW100W5, дополнен прямым доступом к меню DVD.

Являясь базовой моделью в ряду мультимедийных систем Panasonic, CQ-VW100W5 оснащен усилительным трактом, который базируется на полевых транзисторах MOSFET. Благодаря этому она может развить максимальную мощность в 50 Вт на 4 каналах. За качественную составляющую звука в новой модели отвечают 2-х канальный декодер Dolby Digital и 3-ех полосный эквалайзер. В памяти последнего находится 6 предустановленных режимов, которые учитывают особенности звучания различных музыкальных стилей. Тем не менее, фабричные настройки могут быть изменены владельцем, при этом внесенные поправки сохранятся.

CQ-VW100W5 может воспроизводить такие форматы как DVD-R/RW, DVD-видео, МРЗ, DivX. Новика поддерживает модуль расширения Bluetooth, плееры iPod (аудио и видео). При этом с помощью CQ-VW100W5 можно управлять всеми функциями iPod video.

Стоит так же отметить, что CQ-VW100W5 снабжена RGB-входом, что позволяет подключать к ней внешний GPS-навигатора. При этом сенсорный экран системы будет не только тривиально отображать карту и маршрут, но и выполнять функцию управления навигатором. Имеется также возможность подключения камеры заднего вида.

Кроме того, для защиты системы предусмотрен 4-значный идентификационный код безопасности.

Рекомендованная розничная цена CQ-VW100W5 - 19 990 рублей.

Дата публикации: 14.08.2008

Другие новости ...


LiveInternet