Компания Planar Systems приступил к поставкам широкоформатных ЖК-дисплеев для применений в локальных цифровых видеосетях, используемых для демонстрации мультимедийной рекламы и информационных сообщений (Digital Signage)

Специальное оптическое покрытие увеличивает контрастность изображения при яркой внешней освещенности. Яркость изображения до 1000 кд/м2 позволяет считывать изображение при яркой солнечной засветке, а широкий угол обзора четко представляет изображение. Имеются портретный и ландшафтный режимы представления изображения, защитные стекла и сенсорные экраны.

Корпус новых моделей стоек к воздействию атмосферных факторов. Внешняя система охлаждения обеспечивает снижение температуры поверхности экрана и снижает влияние солнечного излучения (опция). Встроенный источник питания упрощает конструкцию корпуса, уменьшая, таким образом, необходимый для установки объем.

Для 32-дюймового дисплея LC3250 (в соответствии с требованиями спецификации VESA) наличествуют монтажные отверстия или боковые монтажные кронштейны для упрощения монтажа. В дисплеях LC3250 используются бесшумные внутренние вентиляторы, модели LB2450W и LB2650W (24 и 26 дюймов) доступны в безвентиляторном исполнении.

Среди отличительных особенностей новых дисплеев можно также упомянуть фиксируемые соединители DVI-D и VGA-входов, многоязычное экранное меню OSD, а также четырехпортовый USB 2.0 - концентратор у 26-дюймового дисплея. Приобрести широкоформатные ЖК-дисплеи можно у официального дистрибьютора Planar Systems в России и странах СНГ – компании Прософт.

Технические характеристики широкоформатных (16:9) ЖК-дисплеев для локальных цифровых видеосетей представлены в таблице:

Дата публикации: 05.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet