Новая линейка портативных DVD-плееров LG

Компания LG анонсировала новую линейку портативных DVD проигрывателей. Все модели удобный поворотный на 180° ЖК дисплей (исключая модель DP392B). Плееры поддерживают основные аудио/видеоформаты и позволяют читать видеофайлы с USB носителя.

Время работы аккумулятора может достигать 3,5ч в зависимости от типа загрузки. Новая линейка представлена моделями: DP383B, DP373B, DP375R, DP392B.

Остановимся отдельно на модели DP392B.

Этот DVD плеер с поддержкой карт памяти SD/MMC/MS оснащен экраном с диагональю 20 см и может быть использован также как фоторамка. Встроенная память на 256Мб позволяет сохранять до 2000 фотографий. А с USB носителем или картой памяти можно обмениваться всеми типами данных. Предусмотрены настойки слайд-шоу эффектов, создание фотоальбомов и возможность музыкального сопровождения.

При просмотре видео, помимо основных функций, можно делать пометки, подзаголовки, скриншоты; устанавливать скорость; осуществлять поиск по времени. Предусмотрены функции одновременного просмотра фотографий и прослушивания музыкальных файлов, автоматического выключения для сохранения энергопитания и многие другие.

Модель имеет встроенные 2ch стерео динамики, а также 2 выхода для подключения наушников.

В комплект портативного DVD-плеера входит полный набор коммутационных кабелей, включая сетевой и автомобильный адаптеры, сумка для переноски и пульт дистанционного управления.

Другие модели:

  • DP383B с экраном 21,5 см и встроенными играми
  • DP373B, также со встроенными играми, но с экраном 17,8 см
  • DP375R - экран 17,8 см и встроенный TV-тюнер.
  • Дата публикации: 12.08.2008

    Другие новости ...


    LiveInternet