Внешний навигационный блок для мультимедийных центров Prology

Компания Prology анонсировала внешний навигационный блок MDB-20, предназначенный для работы с мультимедийными центрами собственного производства.

Новинка управляется при помощи интерактивная сенсорная панель управления мультимедийных навигационных центров Prology серии MDN с графическим интерфейсом.

Возможность GPS-навигации новых мультимедийных навигационных центров Prology MDN обеспечивается предустановленной навигационной системой Navitel. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности. Доступны детальные карты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России. Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектов: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest). Кроме этого, спутниковая программа навигации обеспечивает голосовое сопровождение по маршруту. Программа оптимизирована под небольшое разрешение экрана, в ней реализовано быстрое масштабирование и прокрутка карты, а так же автоматическое переключение между картами различных масштабов.

Новые навигационные системы Prology впервые будут представлены на Московском Международном Автосалоне, который пройдет в выставочном Комплексе Кркус Экспо в конце августа - начале сентября 2008 года. Стенд компании ММС - D-205 в 15 зале 3-го павильона.

Дата публикации: 06.08.2008

Другие новости ...


LiveInternet