GPS -навигатор Nexx NNS -3510 со встроенным Bluetooth модулем

Компактный GPS-навигатор Nexx NNS-3510 помимо спутниковой навигации и широкого спектра мультимедийных возможностей имеет встроенный Bluetooth, что дает возможность беспроводного соединения с мобильными устройствами и громкой связи в салоне автомобиля.

GPS-навигатор NNS-3510 оснащен сенсорным экраном диагональю 3,5 дюйма и обладает размерами 83х94х22 мм.

 

Навигатор NNS-3510 прост в обращении и полностью русифицирован. Пользователю не потребуется никаких дополнительных программ и установок. Навигация осуществляется под управлением навигационной системы IGo. В NNS-3510 предустановленны карты Москвы, МО, С.-Петербурга, ЛО, Калининграда, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Есть возможностью обновления карт. Сердцем устройства является процессор, работающий на частоте 400 МГц. А за функцию GPS отвечает чипсет Sirf III.

 

Благодаря встроенному Bluetooth-модулю реализуется возможность громкой связи в салоне автомобиля. Любители общения по телефону оценят и такие дополнительные возможности, как набор телефонного номера на сенсорном экране, использование телефонного справочника и т.д.

 

NNS-3510 также можно использовать в качестве MP3-проигрывателя, видео плеера, есть опция просмотра фотоизображений (JPEG).

 

Рекомендованная розничная цена модели: 6 990 рублей.

Комплектация устройства включает: зарядное устройство для автомобиля, адаптер питания, автомобильный держатель, стилус, руководство пользователя.

Дата публикации: 28.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet