Цифровая фоторамка AIPTEK Monet BT с поддержкой Bluetooth

Как стало известно из опубликованного компанией AIPTEK International GmbH официального пресс-релиза, на грядущей мартовской международной выставке CeBIT 2008 в Ганновере производитель собирается продемонстрировать публике свою новую цифровую фоторамку под названием Monet BT, которая способна импортировать фотографии, видеоклипы и музыкальные треки с мобильного телефона по беспроводному интерфейсу Bluetooth 2.0 + EDR.

 

Новинка оборудована 8-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей и соотношением сторон экрана 16:9, а также снабжена голубой светодиодной подсветкой, создающей очень эффектное зрелище в тёмное время суток. Кроме того, устройство оснащено встроенными стереодинамиками, портом USB, внутренней памятью объёмом 16 Мб и интегрированным кардридером для работы со сменными накопителями стандартов CF, SD, MMC и MS PRO. При этом фоторамка легко оперирует файлами в форматах JPEG (поддерживается разрешение до 12 Мп), AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MP3 и WMA, причём просматривать цифровые фотографии можно в режиме слайд-шоу под аккомпанемент любимой музыки.

 

Напоследок отметим, что в комплект поставки AIPTEK Monet BT включены подставка и пульт дистанционного управления, а рекомендованная производителем цена на изделие установлена в размере 200 евро.

Дата публикации: 20.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet