Nokia N78 поддерживает геотаггинг

Компания Nokia представила новый смартфон Nokia N78, объединивший в себе музыкальные, навигационные, фото- и беспроводные функции. В данном устройстве есть все необходимое, чтобы воспользоваться преимуществами нового пакета сервисов, в том числе Nokia Music Store, Nokia Maps и Share on Ovi.

 

Nokia N78 поддерживает целый ряд мощных технологий, в том числе интегрированную систему A-GPS с бесплатным приложением Nokia Maps, WLAN и высокоскоростное 3G-подключение HSPDA, 3,2-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss и слот для карты памяти microSD емкостью до 8 Гб. В Nokia N78 встроен FM-передатчик, позволяющий проигрывать музыку на любом радиоприемнике FM-диапазона.

 

Благодаря интегрированной функции A-GPS и камере, Nokia N78 является первым устройством Nokia, которое поддерживает функцию сопровождения изображений географическими метками. Nokia N78 автоматически прикрепляет к изображению метаданные о месте, где был сделан снимок. Высокоскоростное подключение к интернету через сети WLAN или HSDPA позволяет выгружать фото и видео в интернет одним нажатием клавиши.

 

Поступление Nokia N78 в продажу ожидается во втором квартале 2008 года

Дата публикации: 20.02.2008

Другие новости ...


LiveInternet